Третья ежегодная Премия Национальной медицинской палаты

28 сентября 2016 года в Москве на площадке МИА «Россия сегодня» прошло расширенное заседание Совета союза медицинского сообщества «Национальная медицинская палата». Важным событием Совета стало вручение Третьей ежегодной Премии Национальной медицинской палаты за вклад в развитие российского здравоохранения и повышение уважения к профессии врача. Поздравить победителей премии приехала Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова. 

Лауреатами Премии Палаты ежегодно становятся те профессионалы, которые своим каждодневным самоотверженным трудом доказывают, что в отрасли трудятся действительно достойные люди, которые преданы своему делу и которые заботятся о самом главном – о здоровье людей.

Среди номинаций Премии не только медицинские, но и для общественных организаций и представителей СМИ – тех, кто реально помогает в нелегкой работе, в отстаивании интересов врачебного сообщества.

Конкурс на Премию Национальной медицинской палаты стартовал в этом году в начале июня, а прием заявок закончился в конце августа. За неполных три месяца в Рабочую группу Премии поступило более 350 заявок. В конкурсе на соискание Премии Национальной Медицинской палаты в этом году приняли участие представители 70 регионов России – от Калининграда до Владивостока.

По итогам рассмотрения заявок Экспертными советами Премии в тройку лидеров Премии в номинации «Право на защиту» вошла Омская региональная общественная организация «Омская региональная Ассоциация врачей».

Номинация присуждается территориальной профессиональной общественной медицинской организации, достигшей успехов в сфере защиты медицинского сообщества.

 

На фото: президент СМС «Национальная медицинская палата» Л.М.Рошаль и Министр здравоохранения РФ В.И.Скворцова открывают церемонию награждения.

Профильные ресурсы

Наши партнеры

Организации с которыми сотрудничает ассоциция

Адрес

ОРОО «Омская региональная Ассоциация врачей»
644001, г. Омск, ул. 5-Линия, д. 117А
+7 (904) 321-36-13, +7 (951) 408-99-83

Часы приема

Четверг 8:30 — 17:00
Пятница 12:00 — to 16:00
Кабинет 25